Соус из йогурта и шнитт-лука

«

«

Немного забытый вкус – это шнитт-лук. Шнитт-лук нежнее, чем, например, лук-порей, лук или лук-шалот, поэтому соус особенно понравится любителям нюансированного вкуса. Соус из йогурта и шнитт-лука подойдет для всевозможных свежих салатов. В состав соуса входит лимонный сок, который придаст салату особую свежесть.

Соусом из йогурта и шнитт-лука придаст незабываемый вкус и мясным блюдам. Этот соус хорошо дополняет овощные блюда и улучшает вкус и аромат любимых блюд. Соус отлично подойдёт к гренкам со свежими помидорами или утреннему омлету с козьим сыром, можно использовать вместо масла на хлеб или с приготовленными всмятку яйцами. Вкусно освежит и дополнит тушеный или жареный картофель. Но настоящей «бомбой» для гурманов будет лосось со спаржей и воздушным соусом из йогурта и шнитт-лука, к которому добавлен свежий нарезанный огурец.

Соус разлит в пластмассовые бутылки ёмкостью 380 мл. Срок годности в закрытом виде – 12 месяцев.

100 г продукта содержат: энергетическая ценность – 185 ккал (770 кДж); 10 г углеводов (из которых – 7,2 г сахара); 2,2 г белков; 15 г жиров (из которых – 1,1 г насыщенных жирных кислот); 1,2 г соли.

Jaunākie raksti

Майонез 4-ех сезонов

«Майонез 4-ех сезонов» от Spilva – вкусный, таящий во рту и имеет густую консистенцию. Он